Закрыть
KRAUF- новый бренд в сети!
21.02.2024

KRAUF- бренд компании Motorherz GmbH Company, специализируется в производстве точных копий оригинальных запчастей для техники известных европейских, азиатских и американских автопроизводителей, а также запчастей для китайских и российских транспортных средств.

Широкий ассортимент автокомпонентов и запасных частей для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, комбайнов, экскаваторов, горнодобывающей техники, самосвалов, погрузчиков, тракторов и кранов.

Процесс производства выстроен в последовательную технологическую цепь, оснащен конвейерными линиями и автоматизированным оборудованием. На заводе действует четырехэтапная система контроля качества.

По своим качествам и долговечности изделия не уступают оригинальным комплектующим, а во многих случаях даже превосходят их. Ведь процесс проектирования, разработки и производства находится под постоянным контролем.

Немецкие инженеры внимательно следят за технологическими новинками в металлообрабатывающей отрасли.

В силу регулярной модернизации, комплектующие KRAUF по своим эксплуатационным характеристикам не уступают оригинальным деталям, при этом выгодно отличаются от них ценой.

Выпускаемая продукция отвечает европейским стандартам качества.

Серийное производство осуществляется на высокоточном современном оборудовании.